contactsконтакты
sitemapкарта сайта
Санкт-Петербургская Городская Военная Коллегия Адвокатов

  Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Военный комиссариат и Призывная комиссия Санкт-Петербурга
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
03.10.2005, 10:58   #1
Bonadventur
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщения: 1

Привет!

Мне 25 с половиной лет. До 12 октября 2005 учусь в аспирантуре. Диссертацию написал, защиту на кафедре прошел, но в Университете никак не могут собрать ученый совет, поэтому защититься на ученом совете не успеваю.

Между тем два раза приходили повестки. Мать их не подписывала (а я живу у жены). Один раз приходил участковый, сказал, что будут искать на работе.

Есть еще один нюанс: жена на 18 неделе беременности. Согласно пункту пп. "и" п. 1 ст. 24 Закона "О воинской обязанности и военной службе" мне должна быть предоставлена отсрочка как только жена будет на 26 неделе беременности, т.е. через два месяца.

Вопросы:
1. Как дотерпеть эти два месяца? Не брать повестки? Не попадаться ментам на улице?
2. Могут ли действительно прийти на работу и словить меня там? Что делать в этом случае?
3. Можно ли как-то договориться с военкоматом, чтобы не призывали меня еще 8 недель?
4. Что делать, если все-таки будут вручать повестку? Не брать? Брать, а что делать дальше?
5. Короче: как протянуть время?
 
03.10.2005, 15:22   #2
Пономарев А.А.
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщения: 588

До 12 октября 2005 у Вы имеете право на отсрочку, а следуюшая отсрочка
Вам действительно будет предоставлена, когда Ваша жена будет на 26 неделе беременности.

За подробным ответом на остальные вопросы Вы можете обратиться по тел. или адресу, указанному на сайте.
 
05.10.2005, 04:02   #3
Пономарев А. А.
Администратор
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 507

См.
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd