contactsконтакты
sitemapкарта сайта
Санкт-Петербургская Городская Военная Коллегия Адвокатов

  Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Военный комиссариат и Призывная комиссия Санкт-Петербурга
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
24.12.2005, 12:14   #1
Дорогин Денис
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщения: 1

Здравствуйте, немного предистории: окончил 9 классов, поступил в техникум на дневное отд., закончил его, поступил в среднюю школу милиции на дневн. отд. тоже, закончив ее и получив звание работаю по сей день в ОВД. Все поступления и окончания соответственно без перерывов В соответствии со ст.24 закона ЗВОВС по окончании школы милиции и в дальнейшем работая в ОВД я имею право на отсрочку, но меня интересует, мог ли я поступать после техникума (обучение 4 года) в школу милиции и при этом сохранить право на отсрочку, но уже по др. пункту ст.(оба учебных заведения средне-специальные)? Заранее благодарю.
 
28.12.2005, 09:05   #2
Пономарев А.А.
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщения: 588

Добрый день! Поступив в Школу милиции Вы потеряли право на отсрочку. Такое право дается в том случае если идет повышения уровня учебного заведения, т.е. вы должны были поступить в какой-нибудь ВУЗ. Но Вам стоит обратиться к нам за более подробной консультацией. На консультацию можно записаться по телефонам указанным на нашем сайте.
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd