Форум для призывников Санкт - Петербурга и Ленинградской Области > Форум для призывников > Общеправовые вопросы для призывников
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
19.11.2006, 16:30   #1
Александр Кузнецов
 
Сообщения: n/a

Адвокатская консультация № 46 при Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов проводит бесплатные консультации для призывников и их родителей.

Запись на консультацию по телефону: (812)445-12-58.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 2 (рядом с метро "Новочеркасская"). Схему проезда смотрите на https://advokat-46.ru/contacts
Мы работаем каждый день, без обеда и выходных. С 11:00 до 19:00.

Консультации проводят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области военного и гражданского права.

Часто призывники не знаю свои права и о последствиях тех действий, которые они совершают. Знания и опыт наших специалистов, помогут Вам избежать большинства грубых ошибок и рисков.
 
21.11.2006, 13:33   #2
Михаил Быстров
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 91

Ежедневно Адвокатская консультация проводит несколько десятков консультаций призывников и военнослужащих в офисе, по телефону, через интернет. Основная проблема граждан, призывного возраста -- это низкая юридическая грамотность, отсутствие информации о правилах работы комиссариатов и призывных комиссии и традициях, которые там сложились.

Не зря говорят: "Кто владеет информацией, тот владеет всем!". Или: "Знаешь, значит, вооружен!"

Поэтому, если Вы хотите знать и уметь: как освободиться от призыва, что для этого нужно, как вести себя при задержании и доставлении, какие права у Вас есть... все это и многое другое, Вы можете узнать на наших бесплатных консультациях в Адвокатской консультации № 46.
 
21.11.2006, 15:32   #3
adispb
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщения: 4

Спасибо, большое за вашу работу. Я был на консультации в субботу. Очень ценная и полезная информация. Обязательно буду рекомендовать вашу организацию своим друзьям.
 
22.11.2006, 20:01   #4
-=Кокос=-
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Россия Калининград
Сообщения: 2

Хотелось бы узнать можно-ли досрочно и с минмальными затратами разорвать контракт с В/С матросу к/с
 
22.11.2006, 23:34   #5
adispb
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщения: 4

П-Р-Д-П
О-С-Э
О-Л-К-И
Кокос, вы не моглибы изъясняться пояснее. Нифига не понятно, что написано...
 
23.11.2006, 21:04   #6
-=Кокос=-
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Россия Калининград
Сообщения: 2

я чего-то еще не врублюсь как здесь общаться, ну в общем подскажите кто ни будь как поровать контракт с вооруженными силами матросу контрактнику
 
24.11.2006, 12:20   #7
Александр Кузнецов
 
Сообщения: n/a

Правильно сформулированные вопрос -- это правильно сформулированный ответ.
Чем вопрос конкретнее, тем конкретнее ответ.
Чем вопрос абстрактнее, тем и ответ абстрактнее.

Кокос, как Вы думаете, какой должен быть ответ на Ваш вопрос?
 
03.12.2006, 20:45   #8
Executer
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщения: 1

Здравствуйте.

Я учусь на 6 курсе - пишу диплом.
Диплом получу в феврале, т.е. попадаю под весенний призыв.
У меня плоскостопие 3 степени( есть соответсвующие документы и снимки ).
Когда мне необходимо начать решать вопрос с армией? Ждать окончания института или желательно во время обучения?

( Когда я проходи мед обследывание на первом курсе, мне поставили категорию А - сказав что плоскостопие есть, но так как нету снимков то не сказать какое... )

Заранее спасибо.
 
03.12.2006, 21:46   #9
Александр Кузнецов
 
Сообщения: n/a

Чем раньше, тем лучше.
 
14.01.2007, 02:36   #10
muss
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 1

Здравствуйте!
Прочел на Вашем сайте о том, что у Вас содействие в получении освобождения от армии стоит дешевле других фирм. Возникает вопрос: почему? Был недавно в одной организации: около 2000 евро. Насколько у Вас дешевле?
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd