PDA

Просмотр полной версии : Годен или нет? Б4..


PendalF
31.10.2007, 20:03
У меня такая ситуация. Отлежал в больнице, получил диагноз "Посттравматический церебральный арахнаидит", зрение -4, при росте 181 см вес 59 кг, плоскостопие, искривление осанки, была астма, предсудорожное состояние, в школе было свободное посещение уроков. Окончил первый курс универа, со второго ушёл. Повестки не получал вообще, в понедельник решил сам явится в военкомат. Сегодня направили меня на мед. комиссию и сказали что я годен по пункту Б4 и вручили повестку, в которой говорится, что 6 ноября я должен явится "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военнную службу." Я так и не понял, годен я или нет?.. И что мне сейчас делать?

Бесстрашнов Алексей
31.10.2007, 20:23
Если у Вас Б4, то Вы годен, с незначительными ограничениями, то есть парней с таким диагнозом берут в основном в сторойбат. А повестка у Вас скорей всего на отправку.

Бесстрашнов Алексей
31.10.2007, 20:23
А какой у Вас район призыва?

PendalF
31.10.2007, 20:31
Бесстрашнов Алексей
Район призыва? В смысле военкомат? Невский.

Виталий Селезнев
01.11.2007, 00:47
Здравствуйте,
Вероятнее всего у Вас действительно имеются основания для освобождения от призыва, но мед.документы предоставленные Вами были недоработанны( читай " незамечены медиками в военкомате")
Вас еще не поздно спасти.....Приходите к нам на консультацию, я думаю мы найдем способ помочь Вам.
С Уважением.