PDA

Просмотр полной версии : срочно ...... 4 октября на носу....


8989Александр
02.10.2007, 23:33
...сложилась следующаю ситуаци:в 2006 поступил в Политех(дневное бюджет) в 2007 году отчислен за академ неуспеваемость в начле июля...до этого получил отсрочку в середине июня на период с 2006 до 2012(на время обучение)..в июне заново поступил в университет СЕРВИСА иЭКОНОМИКИ (спбгусэ,дневное бюджет,срок обучения в этом университет тоже до 2012 года) в сентябре получил повестку из военкомата "отчислен из вуза,лишён отсрочки,просьба явиться в военкомат"...прошёл медкомиссию..после дали повестку прибыть 4 октября на призывную комиссию...старший офицер отдела призыва РВК(Невский) сказал,что в даном случае возможно получить вторую отсрочку.. но это будет решать призывная комиссия...на что я могу рассчитывать?на что могу операться обращаясь к призывной комисси?что могу сказать в свою пользу?:confused:

Александр Кузнецов
03.10.2007, 13:13
Права на отсрочку у Вас нет. Расчитывать на лояльность призывной комиссии не стоит: все равно будет решение о призыве. Выход я вижу следующий. Для начала нужно оспаривать решение о призыве. Параллельно: разобраться с состоянием здоровья, и готовиться к освобождению от призыва. Сейчас Вы находитесь в зоне риска. Рекомендую Вам обратиться за помощью к специалистам. Например, к нам.